Прямая столешница для кухни из кварца Vicostone Tiger BQ-9438

Прямая столешница для кухни из кварца Vicostone Tiger BQ-9438 площадью 3,9 м2, установлено в Москве: ул. Шаболовка, д. 23. Изготовлено из камня: Vicostone Tiger BQ-9438.

Столешница для кухни c вырезом под мойку и варочный портал под коричневый мрамор из кварцевого агломерата Vicostone Tiger BQ-9438. Длинная, прямая и с фартуком.

Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость столешницы, подоконника, мойки или барной стойки из искусственного камня Vicostone, обратиться к нашим менеджерам по телефону +7(495) 255-77-07 или заказать бесплатный выезд замерщика с образцами камней. Мастер сделает замеры места предполагаемой установки изделия, поможет подобрать искусственный камень под ваш интерьер и рассчитает окончательную стоимость заказа.

Преимущества поверхностей из акрилового камня

Устойчивы к кислотам

Легкий уход

Не впитывают грязь

Термостойкие

Износостойкие

Ударопрочные

Ремонтнопригодны